VR-конфигуратор премиальных автомобилей

VR-конфигуратор премиальных автомобилей

Компанией Номикс разработано приложение, основанное на моделях автомобилей Mercedes GLE 400d и BMW X5. В приложении доступно пять основных цветов автомобилей, а также возможность динамически изменять цвет кузова и салона, тип колесных дисков и порогов. Кроме того, пользователь может перемещаться на место водителя или пассажира, чтобы осмотреть интерьер. 

При разработке приложения основное внимание было уделено высокому качеству и проработке деталей автомобилей, а также удобству пользовательского интерфейса. Приложение поддерживает управление как с использованием VR-контроллеров, так и с помощью технологии отслеживания рук пользователя. При этом управление остается простым и интуитивно понятным даже для пользователей без опыта работы с виртуальной реальностью.

Видео файл
Одной из значимых функций приложения NOMIX является сбор данных о выбранной конфигурации и передача соответствующего отчета в отдел продаж

Одной из значимых функций приложения является сбор данных о выбранной конфигурации и передача соответствующего отчета в отдел продаж. Это ведет к существенному сокращению времени, необходимого для обработки заказа, а также позволяет оперативно предоставить клиенту оптимальные предложения.

Приложение автоконфигуратора может охватывать весь модельный ряд определенного производителя автомобилей, а также включать несколько марок. Все, что необходимо для проведения презентации, - наличие ноутбука или стационарного компьютера, виртуальных очков и свободного пространства площадью 4 квадратных метра. Таким образом, эффектная демонстрация новой модели может быть проведена не только в автосалоне, но и на отдельном мероприятии или в любом другом месте, удобном для клиента.

В среднем: 5 (1 голос)

Номикс

Студия AR/VR
Интегратор / разработчик
Продакшн

Обсуждение кейса компании

Еще нет комментариев.


Написать комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст

Ограниченный HTML

  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.